| Секреты красоты и здорового сна от Софи Лорен
5
5
1

Секреты красоты и здорового сна от Софи Лорен

4 сентября 2017
6179
Время чтения 2 минуты
Всемирно известная итальянская актриса Софи Лорен всегда покоряла и продолжает покорять своих поклонников неувядающей красотой.

Журналисты и поклонники актрисы все время спрашивают ее о том, как ей удается сохранить такой привлекательный внешний вид, несмотря на возраст. Ведь многие в ее возрасте выглядят намного старше.

Как утверждает кинодива, помимо правильного питания, ее основной секрет в поддержании красивого внешнего вида состоит в том, что она хорошо спит. Она ложится спать не позже девяти часов вечера и встает ровно в шесть утра. Конечно, не многие могут себе позволить такой режим, ведь у каждого из нас множество хлопот по дому и рабочие планы, которые заставляют сидеть до полуночи.

Однако совет Софи Лорен по поводу режима сна имеет под собой научное обоснование. Согласно данным врачей, занимающихся влиянием сна на внешний вид и здоровье человека, именно в период с девяти часов вечера начинает повышаться уровень гормона мелатонина. Своего пика он достигает примерно в два часа ночи и снижается к девяти часам утра. Если сказать простыми словами, то это означает, что чем раньше человек ляжет спать, тем моложе и красивее он будет выглядеть, когда проснется.

Как известно, в фазе глубокого сна, которая начинается именно после двенадцати ночи, происходит обновление нашего организма на клеточном уровне.

Именно благодаря режиму сна Софи Лорен выглядит так хорошо, несмотря на свои годы.

Конечно, на внешность влияет и образ жизни, и экология, и питание. Однако, если плохо спать, то никакой курорт и изысканная еда не помогут.

Чтобы сохранить свою красоту на долгие годы старайтесь спать не менее 8-ми часов в сутки. Помочь вам в этом сможет лекарственный препарат Соннован®.

Он продаётся без рецепта, не вызывает привыкания и синдрома отмены. Соннован® помогает хорошо уснуть, крепко спать и утром проснуться бодрым и полным сил. Кроме этого, он улучшает общее самочувствие и положительно влияет на обмен веществ.

Секреты красоты и здорового сна от Софи Лорен

Всемирно известная итальянская актриса Софи Лорен всегда покоряла и продолжает покорять своих поклонников неувядающей красотой. <br><br> Журналисты и поклонники актрисы все время спрашивают ее о том, как ей удается сохранить такой привлекательный внешний вид, несмотря на возраст. Ведь многие в ее возрасте выглядят намного старше.<br><br> Как утверждает кинодива, <b>помимо правильного питания,</b> ее основной секрет в поддержании красивого внешнего вида состоит в том, что <b>она хорошо спит.</b> Она ложится <b>спать не позже девяти часов вечера и встает ровно в шесть утра.</b> Конечно, не многие могут себе позволить такой режим, ведь у каждого из нас множество хлопот по дому и рабочие планы, которые заставляют сидеть до полуночи.<br><br> Однако совет Софи Лорен по поводу режима сна имеет под собой научное обоснование. Согласно данным врачей, занимающихся влиянием сна на внешний вид и здоровье человека, именно <b>в период с девяти часов вечера начинает повышаться уровень гормона мелатонина.</b> Своего пика он достигает примерно в два часа ночи и снижается к девяти часам утра. Если сказать простыми словами, то это означает, что <b>чем раньше человек ляжет спать, тем моложе и красивее он будет выглядеть, когда проснется.</b><br><br> Как известно, <b>в фазе глубокого сна,</b> которая начинается именно <b>после двенадцати ночи,</b> происходит <b>обновление нашего организма</b> на клеточном уровне. <br><br> Именно благодаря режиму сна Софи Лорен выглядит так хорошо, несмотря на свои годы.<br> <br> Конечно, на внешность влияет и образ жизни, и экология, и питание. Однако, если плохо спать, то никакой курорт и изысканная еда не помогут.<br> <br> Чтобы <b>сохранить свою красоту</b> на долгие годы <b>старайтесь спать не менее 8-ми часов в сутки.</b> Помочь вам в этом сможет лекарственный препарат <b>Соннован®.</b></br> </br>Он продаётся <b>без рецепта, не вызывает привыкания</b> и <b>синдрома отмены.</b> <b>Соннован®</b> помогает <b>хорошо уснуть, крепко спать</b> и <b>утром проснуться бодрым</b> и полным сил. Кроме этого, он <b>улучшает</b> общее <b>самочувствие</b> и <b>положительно влияет на обмен веществ.</b>

2022-12-14T10:44:11+0300

Соннован
Соннован
107014
Россия
Московская область
Москва
ул. Бабаевская д.6
+7 (495) 797–99–54
Системный подход для нормализации веса
С каждым годом количество людей с избыточным весом...
Читать статью
Помогает сохранить молодость и стройность
Во время ночного сна вырабатывается вещество,...
Читать статью

Возврат к списку


Оставить свой комментарий

Ваш комментарий *
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений

ЗАО «Канонфарма продакшн»
107014
Россия
Московская область
Москва
Бабаевская ул., д. 6
+7 (495) 797–99–54
+7 (495) 797-99-54

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА

Где купить